АГУ имени В. Н. Татищева напоминает: ревакцинироваться — значит защитить своё здоровье

18.10.2022

Несмотря на тёплую осень, до сих пор существует риск заболеть чем-то более серьёзным, чем просто простудой. Чтобы не омрачать свои будни, нужно соблюдать простые и знакомые всем правила, которые помогут избежать заражения коронавирусной инфекцией.

Здравпункт Астраханского госуниверситета напоминает, что вуз оснащён санитайзерами, установленными в каждом корпусе университета. Однако, даже так риски остаются высокими. Чтобы избежать заражения, необходимо дополнительно пользоваться антисептическими средствами для обработки рук, масками и перчатками.

Актуальной остаётся и своевременная прививка от коронавируса. Запись на вакцинацию и ревакцинацию от COVID-19 в здравпункте АГУ ведётся по телефону 8 (8512) 24-64-04 или по электронной почте: zdravpunkt@asu.edu.ru.

Помните, что здоровье — самое ценное, что есть у каждого из нас.

Управление по информационной политике и связям с общественностью