Футболисты АГУ одержали победу в первой игре четвёртого тура соревнований НСФЛ

Футболисты АГУ одержали победу в первой игре четвёртого тура соревнований НСФЛ

Сейчас команда Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева находится в Ессентуках на состязании, организуемом Национальной студенческой футбольной лигой. Уже состоялся первый матч, в котором наши спортсмены победили со счётом 1:0.

В этой игре у сборной АГУ был серьёзный противник — лидер группы «Б», команда КГУФКСТ из Краснодара, которая ни разу не проиграла ни один матч. Нашим футболистам удалось нанести соперникам первое поражение за весь турнир.

«Была равная, но тяжёлая игра. Ребята молодцы — они проявили характер и победили. Сейчас они на заслуженном отдыхе, а дальше их ждёт новая борьба», — рассказывает директор школы спорта, физического развития и здорового образа жизни Владислав Шульгин.

Уже завтра спортсмены сойдутся в поединке с РИНХ (Ростов-на-Дону) и ПИУ (Саратов). Поздравляем ребят и желаем удачи на поле!

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Фото: школа спорта, физического развития и здорового образа жизни