Студенты АГУ стали победителями кулинарного фестиваля

Студенты АГУ стали победителями кулинарного фестиваля

Мы поздравляем делегацию от Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева с победой на международном конкурсе «Возрождаем традиции. Покров» в номинации «мясо».

В состав команды вошли студенты второго и третьего курса направления «гостиничное дело», профиль «ресторанный сервис». Ребят курировали преподаватели факультета педагогического образования, искусства, сервиса и культуры Владимир Палаткин и Валентина Лимонова.

«Студенты показали себя как настоящие профессионалы своего дела, я ими горжусь. Теперь у них есть не только медаль, но и уважение по всей России», — рассказывает руководитель делегации, директор учебного центра ресторанного сервиса и гостеприимства Владимир Палаткин.

Поздравляем студентов и желаем им дальнейших побед!

Факультет педагогического образования, искусства, сервиса и культуры