Команда АГУ завершила своё выступление в НСФЛ

10.07.2023
Команда АГУ завершила своё выступление в НСФЛ

На заключительных матчах в Национальной студенческой футбольной лиге спортсмены показали все свои способности. Команда Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева в этом году впервые играла в группе «А».

Футбольная команда Астраханского госуниверситета встретилась на соревнованиях с коллективом Поволжского института управления имени П. А. Столыпина. Наша сборная дала достойный отпор противнику. Реабилитация парней во втором тайме принесла команде 1 очко. Футболисты закончили встречу со счетом 1:1.

Следующая игра состоялась с командой Московского городского педагогического университета. Этот матч был непростым для сборной Астраханского госуниверситета. Несмотря на все потери и сложности, пенальти Николая Белого принесло заветное очко нашей команде.

Заключительную игру наша команда сыграла с Северо-Кавказским горно-металлургическим институтом. Третья игра обычно самая тяжёлая, но нашим спортсменам ничего не помешало достигнуть своей цели. Гол капитана Халита Чентемирова принёс победу всей команде.

Делимся итогами первого участия в группе «А»:

12 очков в 12 матчах

3 победы со счетом 1:0

5 игроков забили 5 голов

Поздравляем спортсменов с их успехами!

Школа спорта, физического развития и здорового образа жизни