Cборная АГУ продолжает выступления в Национальной студенческой футбольной лиге

Cборная АГУ продолжает выступления в Национальной студенческой футбольной лиге

Футболисты Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева приняли участие в первом туре группы «А» высшего дивизиона Комплексных всероссийских соревнований НП «Национальная студенческая футбольная лига» в Ессентуках.

В первый игровой день соперником нашей команды стал Калининградский государственный технический университет. В этом матче представители АГУ одержали победу со счётом 1:0.

Затем состоялась встреча с командой Кубанского государственного аграрного университета. Соперник оказался сильнее, и матч закончился со счётом 3:0 не в нашу пользу.

В третий день соперником футболистов из Астраханского госуниверситета стала команда Саратовского государственного университета. Наши спортсмены приложили все свои спортивные навыки, чтобы выиграть и набрать нужные командные очки. Со счётом 1:0 сборная АГУ победила и отправилась домой.

Поздравляем наших ребят с хорошим результатом и окончанием первого тура.

Сейчас студенты активно тренируются в преддверии второго тура соревнований НСФЛ, которые пройдут с 8 по 12 мая также в Ессентуках.

Соперниками нашей сборной станут команды Луганского государственного университета имени В. Даля, Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризма и Орловского государственного университета.

Желаем футболистам АГУ удачи, результативной игры и новых побед.

Отдел развития спорта — школа спорта, физического развития и ЗОЖ