Фотоконкурс «АГУ глазами иностранцев»

Фотоконкурс «АГУ глазами иностранцев»

Состязание проводится для слушателей и выпускников подготовительного отделения для иностранных граждан Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева в честь 90-летия вуза.

Основная цель конкурса — сформировать у иностранных студентов благоприятное восприятие процесса обучения и проживания в России, стимулировать творческую активность и креативное мышление.

Для участия необходимо предоставить одну фотографию по теме «АГУ глазами иностранцев» (от автора и авторского коллектива) с 20 по 30 октября в учебный офис подготовительного отделения для иностранных граждан (ул. Татищева, д. 20, общежитие № 1, каб. № 9.) или на почту foreign@asu.edu.ru.

Оценивать работы студентов будут:

• проректор по международной деятельности Ангелина Фадина;
  • заместитель заведующего подготовительным отделением для иностранных граждан Мария Маркина;
  • специалисты по УМР подготовительного отделения для иностранных граждан Татьяна Кугашева и Ольга Савенкова;
  • представитель землячества стран Африки Астраханского филиала Ассоциации иностранных студентов Аббазен Алламин.

Подведение итогов состоится 31 октября этого года. Победители и участники фотоконкурса будут награждены грамотами.

Подготовительное отделение для иностранных граждан