Олимпиада «Я – профессионал»

Олимпиада «Я – профессионал»

Регистрация участников на всероссийское студенческое состязание стартовала 29 сентября и продлится до 15 ноября.

Основная цель проекта — помочь начинающим специалистам проявить себя и продолжить обучение в ведущей образовательной организации высшего образования страны или начать карьеру в крупной компании. Принять участие в олимпиаде могут студенты, обучающиеся по образовательным программам высшего образования: бакалавриата, специалитета и магистратуры.

В числе новых направлений: «Индустрия питания», «Региональное развитие и урбанистика», «Углеродное регулирование», «Креативные индустрии», «Инноватика», «Социальная работа и организация работы с молодёжью», «Экономическая безопасность», «Спортивный тренер и фитнес-индустрия», «Продюсирование», «Горное дело», «Квантовые технологии».

Все дипломанты получают льготы при поступлении в ведущие российские вузы, возможность войти в национальную кадровую базу «Я — профессионал» и пройти стажировку в крупной профильной компании, а медалисты — денежные премии от 100 000 до 300 000 рублей. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

олимпиадастуденты