Курсы иностранных языков: английский, китайский, французский и турецкий

Курсы иностранных языков: английский, китайский, французский и турецкий

Академия иностранных языков Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева объявляет набор участников на занятия для школьников и взрослых.

Обучение проходит по следующим программам:

• Интенсивный курс английского языка для взрослых

Разговорная практика, кейсы и увлекательные коммуникативные игры для отработки навыков ведения спонтанного ситуационного диалога. Каждый участник погрузится в процесс освоения языка и сможет приобщиться к естественной среде общения за границей.

Занятия будут проходить по понедельникам и четвергам по 90 минут в день. Обучение длится 4 месяца и составляет 13 500 рублей.

• Курс китайского языка для школьников

Занятия будут проходить по субботам по 1,5 часа в день. Обучение длится 8 месяцев и составляет 16 000 рублей.

• Курсы французского языка для школьников шестых классов

Уроки будут проходить по средам и пятницам.

• Онлайн-курсы турецкого языка для начинающих

Каждый научится воспринимать речь носителей на слух, грамотно и уверенно говорить на турецком, познакомится с турецкой культурой и этикетом, а также расшит свой словарный запас.

Запись на обучение осуществляется по телефону 24-66-80. Учите языки вместе с нами!

Факультет иностранных языков