Курс повышения квалификации Teaching with Technologies

Курс повышения квалификации Teaching with Technologies

Факультет иностранных языков и Академия иностранных языков Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева предоставляют уникальную возможность для профессионального роста и совершенствования навыков преподавания иностранных языков.

Teaching with Technologies — это образовательная инициатива, разработанная специально для учителей иностранных языков, чтобы помочь максимально эффективно использовать современные образовательные технологии в работе. На курсе мы будем исследовать новейшие инструменты и методики, которые сделают ваши уроки более интерактивными и привлекательными для учащихся. Курс читается полностью на иностранном языке.

Курс стартует 1 декабря и рассчитан на 36 часов интенсивного обучения. Стоимость составляет всего 1500 рублей.

Вы узнаете про:

• интегрирование онлайн-ресурсов и приложений в учебный процесс;
  • создание увлекательных интерактивных уроков и заданий;
  • эффективное использование технологий для оценки успехов учащихся;
  • интеграцию мультимедийных материалов в учебные планы;
  • поддержку дистанционного обучения и виртуальных классов.

Почему стоит выбрать наш курс:

• Опытные и квалифицированные преподаватели факультета иностранных языков Астраханского государственного университета.
  • Практический подход и моментальная реализация полученных знаний в вашей педагогической деятельности.

Для получения дополнительной информации и регистрации обращайтесь по адресу: ул. Ахматовская, 11; по телефонам: 8 (8512) 24-66-80, +7-917-175-75-48 (WhatsApp) или по электронной почте: evokhromeeva@gmail.com.

Академия иностранных языков от А до Я: от английского до японского