Университетская библиотека ONLINE

11.12.2022
Университетская библиотека ONLINE

Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева подключен к электронно-библиотечной системе на тестовый доступ до 1 июня 2023 года.

В период доступа студенты и сотрудники АГУ могут заходить на сайт библиотеки и пользоваться всеми материалами в режиме постраничного просмотра. Доступ откроется после авторизации под логином и паролем или по IP-адресам Астраханского госуниверситета.

Чтобы зарегистрироваться, необходимо заполнить форму на сайте.

Справочно:

ЭБС «Университетская библиотека онлайн» — это электронная библиотека, обеспечивающая доступ высших и средних учебных заведений, публичных библиотек и корпоративных пользователей к наиболее востребованным материалам учебной и научной литературы по всем отраслям знаний от ведущих российских издательств. Ресурс содержит учебники, учебные пособия, монографии, периодические издания, справочники, словари, энциклопедии, видео- и аудиоматериалы, иллюстрированные издания по искусству, литературу нон-фикшн, художественную литературу.

Управление по информационной политике и связям с общественностью