Предновогодний заплыв

Предновогодний заплыв

К участию в мероприятии, а также традиционном подведении итогов спортивного года приглашаются студенты и сотрудники Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева.

Предновогодний заплыв пройдёт по окончании торжественного награждения.

Ректор АГУ Константин Маркелов наградит студентов и лучших спортсменов сборных команд памятными грамотами и дипломами за активное участие в организации спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы в университете. По итогам выступлений лучшему факультету, проявившему себя во всех спортивных мероприятиях, организуемых отделом развития спорта — школой спорта, физического развития и здорового образа жизни, будет вручён переходящий кубок.

Также на прошлой неделе завершилась спартакиада «Первокурсник на все сто» — её призёры и победители получат кубки за общекомандный зачёт.

В этом году традиционное мероприятие пройдёт 29 декабря в 9:00 в плавательном бассейне АГУ.

Управление молодёжной политики и воспитательной деятельности