Концерт клуба самодеятельной песни «У огонька»

Концерт клуба самодеятельной песни «У огонька»

Мероприятие состоится 27 декабря в 17:30 на территории центра непрерывного повышения профессионального мастерства работников «Учитель будущего» Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева.

Студенты, преподаватели и сотрудники АГУ соберутся вместе на праздничном концерте, чтобы услышать живое исполнение традиционных новогодних песен. Участниками клуба будут представлены популярные тематические композиции под акустический аккомпанемент.

Приглашаем всех желающих стать слушателями концерта, который подарит праздничное настроение в преддверии Нового года.

Справочно:

Цель концерта — реализация программы эстетического воспитания студентов и сотрудников, вовлечение их в различные формы творческой деятельности, а также развитие клубного движения в университете.

Управление по информационной политике и связям с общественностью