Всероссийский онлайн-форум центров карьеры

Всероссийский онлайн-форум центров карьеры

Участниками мероприятия стали руководители центров карьеры вузов, Экспертный центр карьеры при Минобрнауки России, Факультетус, Сбер, Skillaz, Winno Moscow (NUMA) и многие другие. К онлайн-форуму могут подключиться сотрудники Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева.

Центры карьеры в университетах — это структурные подразделения, которые являются связующим звеном для студентов, выпускников, работодателей и органов власти. 2022 год дал отличный старт для развития многих из них и позволил сделать первые шаги по формированию целой экосистемы в сфере высшего образования.

Для информационной повестки форума были выбраны важные стратегические темы:

• карьера инженеров, карьера в науке и карьера в технологическом предпринимательстве;
  • роль центра карьеры в структуре университета и влияние на его стратегическое развитие;
  • программа переобучения сотрудников центров карьеры университетов от Экспертного центра карьеры при Минобрнауки России и успешные кейсы её прохождения.

Подключиться к онлайн-форуму можно по ссылке.

Управление по информационной политике и связям с общественностью