#СтудИтоги2022: Эльвира Магеррамова об Ассоциации иностранных студентов

07.01.2023
#СтудИтоги2022: Эльвира Магеррамова об Ассоциации иностранных студентов

Студента 4 курса факультета экономики и управления Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева Эльвира Магеррамова поделилась своей историей о прошедшем годе, который был насыщен яркими событиями — путешествиями, новыми знакомствами и проектами.

В этом году Эльвира смогла попробовать себя в качестве активиста Астраханского филиала Ассоциации иностранных студентов, а спустя некоторое время, в результате голосования, её назначили лидером землячества Азербайджанской Республики. Девушке посчастливилось стать участником и спикером на десятом Всероссийском съезде ассоциации иностранных студентов России, а также участвовать в организации фестиваля «Дружба народов мира». За высокую активность в мероприятиях её избрали на пост председателя Астраханского филиала Ассоциации иностранных студентов.

Также Эльвира стала руководителем «Клуба дружбы народов мира», который вновь возобновил свою деятельность в университете. В этом году девушка путешествовала — побывала в Москве на межрегиональном форуме иностранных обучающихся российских вузов «Построй свою карьеру» и в Волгограде на студенческом фестивале «ЭтноЮГ-2022». По её словам, впечатлений от этих поездок ей точно хватит на год вперед.

«Конечно же хочу поздравить всех с Новым Годом! Всем преподавателям и студентам я желаю в новом году много успехов и достижений. Пусть все желания исполнятся: и самые заветные, и самые необычные, и самые долгожданные. Пусть Новый год принесет сказку и волшебство, новые радостные эмоции, счастье и любовь», — подытожила девушка.

Управление по информационной политике и связям с общественностью