День российского студенчества

День российского студенчества

В Астраханском госуниверситете имени В. Н. Татищева отметят всенародно любимый праздник — День студента, или Татьянин день. Серия праздничных мероприятий состоится 25 января.

В программе:

• 11:00 — 12:00 — интерактивная площадка «Гуляй студент — 2023!»: музыкально-развлекательная программа для студентов, поздравление студенток по имени Татьяна, традиционное угощение студентов свежеиспеченными вафлями и безалкогольным глинтвейном, розыгрыш для студентов с памятными призами (площадка перед главным корпусом, ул. Татищева, 20а);
  • 13:00 — 14:30 — встреча ректора с активом ОСО;
  • 15:00 —16:00 — водноспортивный праздник «На гребне волны», акция ЗОЖ — «Татьянин день» от школы спорта, физического развития и здорового образа жизни (ул. Татищева, 20а, пристрой к учебному корпусу № 1, 2 этаж);
  • 17:00 — 19:00 — V ежегодный студенческий бал «Танцы в новом свете»: хореографическая концертная программа (просмотр заранее подготовленной студентами программы бальных танцев), открытая танцевальная программа (медленные танцы и венские вальсы для всех присутствующих по желанию), игровая интерактивная программа (бальные игры), праздничное чаепитие (культурный центр АГУ, ул. Коновалова, 2).

Управление молодёжной политики и воспитательной деятельности