Всероссийский конкурс коротких просветительских видео «Умное кино. Студенты»

Всероссийский конкурс коротких просветительских видео «Умное кино. Студенты»

Российское общество «знание» приглашает обучающихся вузов и ссузов раскрыть свой сценарный талант и показать всему студенческому сообществу свою любовь к интерактивной съёмке и фильмам.

Вооружившись телефоном и приложением для монтажа видео, каждый студент может создать просветительский сериал и опубликовать его в «VK клипах». Темы роликов — научпоп, документальная анимация, культура, история, биография и многие другие, о которых можно и нужно рассказать! По итогам конкурса авторы лучших работ будут приглашены на большой фестиваль — смотр работ финалистов, а почётное жюри выберет победителя проекта, который получит ценный приз от организаторов и партнёров.

Рассказать о своих идеях и снять короткий просветительский сериал могут обучающиеся вузов и ссузов в возрасте от 18 до 35 лет. Для участия необходимо подать заявку на сайте не позднее 3 февраля 2023 года, там же можно ознакомиться со всеми датами и условиями проекта.

Контактная информация для консультаций по вопросам проведения конкурса:

• телефон: +7-980-729-69-57 (понедельник-пятница, с 10:00 до 19:00 МСК);
  • электронная почта: film@znanierussia.ru.

Управление по информационной политике и связям с общественностью