Акция «Суббота для здоровья»

Акция «Суббота для здоровья»

В рамках мероприятий, приуроченных ко Всемирному дню борьбы против рака, Астраханский областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики приглашает всех желающих узнать больше о профилактике онкологических заболеваний.

Участники мероприятия смогут пройти обследование:

• Без предварительной записи — врач-терапевт, индивидуальные рекомендации по профилактике хронических заболеваний, занятие в школе здоровья.
  • По предварительной записи — врач-гинеколог (включая взятие мазков на онкоцитологическое исследование), врач-невролог, врач-эндокринолог.
  • По медицинским показаниям и по назначению специалистов ГБУЗ АО «ОЦОЗиМП» — маммография, УЗИ (молочных желёз, органов малого таза, брюшной полости, почек, щитовидной железы), исследование уровня глюкозы.

Также во время акции для посетителей будет работать лекторий «Открытая школа здоровья», где специалисты расскажут о профилактике онкологических заболеваний. Желающие смогут получить памятки, буклеты, брошюры по теме и задать интересующие вопросы.

День открытых дверей пройдёт 4 февраля 2023 года с 08:00 до 13:00 по адресу: ул. Котовского, строение 6, Областной центр общественного здоровья и медицинской профилактики.

Телефон для записи: +7 (8512) 51-68-11.

Управление по информационной политике и связям с общественностью