День открытых дверей колледжа АГУ

11.02.2023
День открытых дверей колледжа АГУ

Встреча со школьниками и их родителями состоится 5 марта в главном корпусе Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева.

Колледж АГУ имеет более чем вековую историю, а каждый год его работы отмечен выдающимися выпускниками и талантливыми абитуриентами. В 2022 году новыми студентами стали свыше тысячи человек.

На дне открытых дверей выпускникам 9-х и 11-х-класов расскажут о преимуществах поступления в колледж Астраханского госуниверситета и востребованных направлениях подготовки, которые реализуются в образовательном учреждении.

Среди специальностей, пользующихся спросом у потенциальных работодателей, «банковское дело», «право», «фармация», «ветеринария», «сварочное производство» и многие другие.

Встреча со школьниками и их родителями пройдёт 5 марта в 11:00 в главном корпусе АГУ по адресу: ул. Татищева, 20а. На дне открытых дверей сотрудники колледжа АГУ ответят на все интересующие абитуриентов вопросы.

Управление по информационной политике и связям с общественностью