Сотрудники АГУ отпраздновали 23 Февраля и 8 Марта

Сотрудники АГУ отпраздновали 23 Февраля и 8 Марта

На сцене центра творческих индустрий Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева состоялся традиционный концерт, посвящённый Международному женскому дню и Дню защитника Отечества. Участники мероприятия насладились вокальными и хореографическими выступлениями, тематически связанными со знаменитыми советскими кинокартинами.

К сотрудникам с поздравительной речью обратился глава вуза Константин Маркелов:

«Дорогие коллеги, я рад, что в нашем университете есть множество добрых традиций, и одна из них – это проведение совместного мероприятия, которое объединяет и мужчин, и женщин. Сейчас День защитника Отечества приобретает новый смысл и традиции, так как каждый из нас трудится на благо государства. И вы, дорогие дамы, также вносите неоценимый вклад в развитие нашего общества. Ваш праздник, Международный женский день, ознаменует приход весны. Поздравляю всех сотрудников университета, желаю счастья, улыбок и благополучия!»

Лейтмотив концерта – взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Именно этой теме посвящены многие кинофильмы, сцены из которых были представлены артистами культурного центра. Благодаря уникальным декорациям, музыке и костюмам зрители ощутили неповторимую атмосферу празднества.

Управление по информационной политике и связям с общественностью