Программа повышения квалификации «Вероятностно-статистическая линия в заданиях ЕГЭ и проектной деятельности по математике»

09.03.2023

В результате освоения курса от Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева участники научатся использовать базовые научно-теоретические знания и практические умения по предмету в профессиональной деятельности.

Программа будет полезна учителям математики и физики основного общего и среднего общего образования, репетиторам. В ходе обучения слушатели освоят и узнают:

• основные понятия теории вероятностей и математической статистики для решения задач ЕГЭ и реализации проектной деятельности школьников;
  • методику решения задач по теории вероятностей.

Лектором выступит доцент кафедры математики и методики её преподавания АГУ Александр Князев. Его общий педагогический стаж составляет 33 года, имеет опыт проведения курсов повышения квалификации для учителей математики и проектной работы со школьниками.

Старт реализации программы — июнь 2023 года (срок освоения — 72 часа, длительность — 1 неделя). Стоимость — 2500 рублей. Форма обучения: очная, с использованием дистанционных образовательных технологий.

По результатам обучения выдаётся удостоверение установленного образца ФГБОУ ВО «Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева».

Перечень всех программ находится на портале дополнительного образования.

Управление дополнительного образования и профессионального обучения