Программа профессиональной переподготовки «Специалист по неразрушающему контролю (визуально-измерительный контроль)»

22.03.2023

На курсе от Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева специалисты в области материаловедения и контроля качества промышленных конструкций нефтегазовой отрасли обучат основам профессии дефектоскописта.

Дефектоскопист — одна из востребованных рабочих специальностей. Работники ведут свою деятельность в нефтяной промышленности, машиностроении, вагоностроении, в сфере гражданского и промышленного строительства — там, где необходимо проводить регулярный неразрушающий контроль.

На программу профессиональной переподготовки приглашаются слушатели, имеющие диплом о среднем профессиональном и (или) высшем образовании. Обучение будет проводится по визуально-измерительному виду контроля.

Старт реализации курса — 1 апреля 2023 года (срок освоения — 256 часов). Стоимость — 20 000 рублей. Форма обучения: очная, с применением дистанционных технологий. Практические занятия проводятся в лабораториях, оборудованных приборами контроля.

По результатам обучения выдаётся диплом о профессиональной переподготовке установленного образца с присвоением квалификации.

Дополнительные вопросы можно задать по телефону +7-906-456-92-05 (Владимир Вячеславович Смирнов) или написать на почту smirnov.v.aspu@mail.ru. Перечень всех программ находится на портале дополнительного образования.

Управление дополнительного образования и профессионального обучения