Преподаватели АГУ выступили с докладами в Суворовском училище

02.04.2023
Преподаватели АГУ выступили с докладами в Суворовском училище

Представители Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева стали почётными спикерами учебно-методического сбора руководителей структурных подразделений по вопросам организации работы с личным составом. Мероприятие прошло в Астраханском суворовском военном училище МВД России.

Доктор философских наук, профессор кафедры культурологии, главный научный сотрудник Института исследований проблем юга России и Прикаспия Анна Романова выступила с докладом на тему «Культурная идентичность и традиционные ценности как основа культурной безопасности России».

Доктор экономических наук, профессор кафедры менеджмента Оксана Минёва представила актуальные технологии управления коллективом в современных условиях, уделив особое внимание психолого-педагогическим аспектам управленческой компетенции руководителя.

После выступления спикеров участники сбора задали вопросы по тематическим проблемам и получили на них исчерпывающие ответы.

В завершение мероприятия начальник училища полковник внутренней службы Алексей Поляков вручил профессорам АГУ благодарственные письма.

Институт исследований проблем юга России и Прикаспия

Факультет экономики и управления