ФСК АГУ провёл IX Региональный конкурс «Новые горизонты: общество, политика, культура»

01.04.2023

На факультете социальных коммуникаций Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева состоялось торжественное вручение наград победителям и участникам состязания.

Работа конкурса проходила по следующим секциям:

1. Политология — тема «Россия в современном мире».
  2. Международные отношения — тема «Россия и внешняя политика в современном мире».
  3. Социология/информатика — темы «Человек и общество» и «Человек и цифровая среда».
  4. Культурология и мировая художественная культура — тема «Человек в мире культуры».
  5. Культурология и современные арт-пространства — тема «Город счастья».

Все участники состязания были отмечены сертификатами участников и дипломами — для выпускников школ и организаций СПО награды будут засчитаны как индивидуальные достижения при поступлении в Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева.

«Наш конкурс — это возможность для презентации результатов экспериментов и анализа научной литературы, авторских творческих изысканий. Он позволяет участникам на региональном уровне продемонстрировать свои способности и научный потенциал», — отметила декан факультета социальных коммуникаций Ольга Оськина.

Факультет социальных коммуникаций Астраханского госуниверситета поздравляет всех участников конкурса и желает им новых научных и творческих достижений!

Факультет социальных коммуникаций