Победители конкурса по информационной безопасности ASU-CTF 2022 определены в АГУ

28.05.2022

В познавательном и увлекательном соревновании, организованном кафедрой информационной безопасности, приняли участие студенты и школьники не только Астрахани, но и других городов.

Конкурсанты показали свои знания и навыки в области защиты информации, криптографии, стеганографии и в многих других сферах.

Среди студенческих команд лидерами стали первокурсники направления «информационная безопасность» АГУ, второе место тоже заняли студенты этого направления, а бронзовую награду завоевали второкурсники направления «информационные системы и технологии» АГУ.

В категории «Абитуриенты» также была высокая конкуренция. В результате призёрами конкурса ASU-CTF 2022 стали три школьные команды.

Отдельная благодарность организаторов адресована спонсорам конкурса: ООО НПП «ДосЛаб» и АНО ДПО «Школа облачных технологий». Они предоставили приятные подарки для призёров.

«Все ребята большие молодцы, показали себя настоящими бойцами. Факультет цифровых технологий и кибербезопасности благодарит участников соревнований и ждёт их снова в стенах университета», — говорят организаторы ASU-CTF 2022.

Факультет цифровых технологий и кибербезопасности