Отраслевой фестиваль для молодёжи «Мы на связи»

Отраслевой фестиваль для молодёжи «Мы на связи»

К участию в мероприятии приглашаются студенты и выпускники университета. Фестиваль, организуемый федеральным государственным бюджетным учреждением «Связист», пройдёт с 24 по 25 мая.

Мероприятие направлено на создание единого цифрового пространства для коммуникации и взаимодействия участников, заинтересованных в успешном развитии IТ-отрасли, консолидацию профессионального и экспертного сообщества, а также вовлечение в дискуссию молодых специалистов для наращивания кадрового потенциала.

Фестиваль пройдёт на территории технопарка «Сколково». В программу включены: экспозиция технологических решений и ключевых компетенций отраслевых компаний, лекции и карьерные консультации для будущих выпускников профильных вузов, студенческий хакатон и профильные сессии в рамках делового форума.

Подробности можно узнать по ссылке на презентацию.

По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 (926) 151-58-64 (менеджер Пономарёва Ольга Григорьевна) или по почте olga@svyazi.tech.

Управление по информационной политике и связям с общественностью по материалам Министерства науки и высшего образования РФ