Акция «Первоклассник»

19.07.2023
Акция «Первоклассник»

Проект для помощи ребятам, которые оказались в трудной жизненной ситуации, продлится до сентября.

В рамках акции любой желающий может передать будущим школьникам канцелярские и ученические принадлежности и сделать вступление в новый жизненный этап для детей из малообеспеченных семей по-настоящему радостным событием. Проект реализуется ежегодно министерством социального развития и труда Астраханской области.

Приняв участие в благотворительной акции, можно помочь детям из неполных, многодетных, студенческих и опекаемых семей, а также семей, члены которых проходят военную службу либо погибли в ходе специальной военной операции.

Сбор канцелярских и ученических принадлежностей будет осуществляться ежедневно с 08:30 до 17:30 по адресу: г. Астрахань, ул. Бакинская, 147, каб. 409 — управление по семейной политике и защите прав детей-сирот. Контактный телефон: (8512) 51-35-54.

Управление по информационной политике и связям с общественностью, по материалам министерства социального развития и труда Астраханской области