Международная детско-юношеская премия «Экология — дело каждого»

20.07.2023
Международная детско-юношеская премия «Экология — дело каждого»

Приём заявок на третий сезон проходит с 1 марта по 1 октября. В премии могут участвовать все независимо от возраста (номинация «Экошкола» — от 0 до 17 лет, в номинациях «Экопросвещение», «Экология души», «Экотуризм» могут принять участие взрослые от 18 лет).

Всего в 2023 году можно представить свои работы в 12 номинациях: «Экосемья», «Экошкола», «Экомир», «Экоблогер», «Экомультфильм», «Экопроект», «ESG-поколение», «Экорисунок», «Экофокус», «Экология души», «Экопросвещение», «Экотуризм».

Проведением этого мероприятия будут сделаны шаги к экологическому просвещению, повышению общественной экологической активности среди детей, молодёжи и старшего поколения, в том числе с помощью волонтёров, а также раскрытию талантов.

Для участия в конкурсе можно подать заявку на сайте до 1 октября — www.экологияделокаждого.рф.

Все конкурсанты получат грамоты об участии, а самые активные ребята и педагоги будут удостоены благодарности от главы Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Светланы Радионовой.

Управление по информационной политике и связям с общественностью по материалам международной детско-юношеской премии «Экология — дело каждого»