АГУ рождает таланты: студентка вуза работает тренером-хореографом

30.07.2023
АГУ рождает таланты: студентка вуза работает тренером-хореографом

Факультет образования, психологии, физической культуры и спорта продолжает рассказывать, как обучающиеся Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева проводят своё время на каникулах.

Студентка третьего курса Олеся Саблина работает тренером-хореографом в коллективе современного танца «Вива-Данс». Подошёл к концу танцевальный сезон, но лето — не время для лени: занятия продолжаются, и юные спортсмены готовятся к новым выступлениям.

Олеся и сама продолжает заниматься любимым делом. В апреле этого года она стала лауреатом II степени регионального этапа «Российской студенческой весны». Так она подаёт пример своим юным воспитанницам, формируя в них упорство и волю к победе.

Работодатели традиционно отмечают высокий теоретический и практический уровень подготовки студентов АГУ, многие трудоустроены по специальности уже с 3–4 курса. Возможность совмещать учёбу и работу — это не мечта, а реальность, если поступить в Астраханский госуниверситет.

Факультет образования, психологии, физической культуры и спорта