Институт права, экономики и образования АГУ выиграл свой первый грант

31.07.2023
Институт права, экономики и образования АГУ выиграл свой первый грант

«Движение первых» объявило победителей грантового конкурса. Ими стали 759 участников, в число которых вошёл и Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева. Наш вуз получит 13,5 млн рублей.

Гранты в форме субсидий выделяются для организации и проведения проектных активностей, направленных на воспитание, развитие и самореализацию детей и молодёжи, организацию их досуга.

Были объявлены победители конкурса. От Астраханской области было допущено семь заявок. На реализацию трёх победных проектов предоставят 13,5 миллионов рублей.

По планам организаторов, до конца года будут проведены 167 всероссийских и межрегиональных проектных активностей, 270 муниципальных и 322 региональных и окружных мероприятия для более чем миллиона детей и молодых людей нашей страны. АГУ стал одной из организаций, которая проведёт подобные активности.

Поздравляем победителей!

Управление по информационной политике и связям с общественностью по материалам «Движение Первых»

Метки новости

грантпроекты