Коллектив АГУ поздравляет Российский научный фонд с юбилеем

Коллектив АГУ поздравляет Российский научный фонд с юбилеем

Исполнилось 10 лет со дня основания Российского научного фонда. С 2014 года РНФ поддерживает научные и научно-технические проекты, в том числе инициативы учёных Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева.

Уважаемые коллеги, сотрудники фонда, эксперты!

С начала основания фонда мы видим ваш вклад в развитие российской науки, ощущаем вашу заботу и внимание, желание помочь всем участникам грантовых конкурсов. Мы росли вместе с вами и ещё шесть лет назад выиграли первый грант: сначала молодёжный, потом взрослые.

Мы видим, как растут требования и к заявкам, и к выполнению проектов, и к публикациям результатов. Мы благодарим вас за всё, что вы делаете для своих грантополучателей. Верим, что российская наука будет процветать при вашей поддержке ещё долгие годы.

Команды грантовых проектов № 23-18-00241 и № 22-18-00301 Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева

Научно-исследовательский центр исследования проблем юга России и Прикаспия

Фото с сайта РНФ