Игорь Алексеев встретился с представителями факультета экономики и управления и юридического факультета

26.09.2023

В рамках совещания исполняющий обязанности ректора Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева озвучил некоторые планы преобразований, а также выслушал запросы и пожелания сотрудников вуза.

Учитывая текущую ситуацию, было принято решение внести изменения в систему нагрузки преподавателей и наладить систему делопроизводства.
«Пока мы будем работать в формате ручного управления. Я за систему, а не за ручной режим, но в данный момент система не настроена», — говорит Игорь Алексеев.
Исполняющий обязанности ректора также объявил о том, что встречался с разными руководителями организаций-партнёров.
«Я вижу уважительное отношение и желание продолжать сотрудничество. Мы будем подписывать новые соглашения, где-то менять их, наращивая обороты взаимодействия», — делится Игорь Алексеев.
Закончив свою речь, спикер дал присутствующим возможность задать интересующие вопросы.
Многих волновала тема заработной платы.
«Я за то, чтобы оплачивать действия, а не процесс. Само собой, сиюминутно вопрос не решится, но пошагово мы придём к стабильной оплате труда», — пообещал и. о. ректора.
По итогу встречи Игорь Алексеев выслушал запросы и пожелания представителей факультетов, и, по его словам, обозначил для себя первостепенные задачи.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

Игорь Алексеев