Игорь Алексеев поздравляет с Днём преподавателя высшей школы

19.11.2023
Игорь Алексеев поздравляет с Днём преподавателя высшей школы

Уважаемые коллеги! В России уже третий год отмечается праздник, подчёркивающий значимость миссии преподавателей вузов.

Вы те, кто формирует наши будущие поколения, те, кто вдохновляет студентов на достижение высоких результатов, те, кто не останавливается на достигнутом, а всегда ищет новые методы и технологии обучения.

Вы вносите огромный вклад в будущее России, каждый день дарите свою энергию, знания и опыт, воспитывая молодое поколение. Ваше терпение, забота и интеллект сыграли и продолжают играть важную роль в развитии и успешности наших студентов. Ваша работа — это не только передача знаний, но и формирование ценностей, смыслов и навыков, которые помогут выпускникам стать гражданами, способными вносить позитивные изменения в нашу страну и мир.

Я хочу выразить вам искреннюю благодарность за трудолюбие, профессионализм и непрерывное стремление к самосовершенствованию.
Поздравляю вас с Днём преподавателя высшей школы! Желаю вам здоровья, радости и вдохновения в вашей непростой, но благородной миссии. Пусть преуспевание в преподавательской деятельности продолжается, а успехи в работе приносят вам удовлетворение и гордость.

И. о. ректора АГУ Игорь Алексеев