Профессиональный конкурс «Открываем Россию заново»

Профессиональный конкурс «Открываем Россию заново»

Мероприятие ежегодно проводится Высшей школой экономики при поддержке президентской платформы «Россия — страна возможностей», программы Росмолодёжи «Больше чем путешествие» и Русского географического общества.

Победители профессионального конкурса получат возможность принять участие в программе стратегического волонтёрства и отправиться в одну из 75 проектных экспедиций.

Группа студентов под руководством наставников поедет в один из регионов России, чтобы принять участие в долгосрочных проектах регионального развития: провести исследование или воплотить на практике идею.

В экспедициях студенты меняют жизнь региона к лучшему, применяя свои знания и получая актуальный профессиональный опыт.

Проекты, прошедшие отбор, получают поддержку: обеспечивается проезд, проживание, питание, экскурсионная программа для участников и наставников.

Срок подачи заявки: до 15 февраля 2024 года.

Всем желающим принять участие в проекте необходимо обратиться в центр продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи АГУ по адресу: г. Астрахань, ул. Татищева, 20 А, ауд. 313. Контактный телефон: 8 (8512) 24-68-96, доб. 453.

Центр продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи