Осенняя школа робототехники

04.10.2024
Осенняя школа робототехники

Научно-технологический университет «Сириус» объявляет набор в осеннюю школу робототехники «Современные методы робототехники и теории управления». Принять участие могут студенты четвёртого курса бакалавриата Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева, обучающиеся по направлениям: «математика», «прикладная математика и информатика», «мехатроника и робототехника», «управление в технических системах».

В процессе освоения образовательной программы слушатели получат знания о современных подходах и методах исследования актуальных проблем механики, робототехники и теории управления, познакомятся с постановкой тематических задач в приложениях, а также приобретут умения и навыки по использованию современных аналитических и численных методов их решения. Особое внимание будет уделено приложениям мобильной робототехники, задачам планирования и управления движением робототехнических систем с ограничениями, моделирования и построения робототехнических систем, обладающих элементами автономности и адаптивности, а также знакомству слушателей с современными методами робастного управления движением.

Возможно, именно вы окажетесь в числе 100 счастливчиков, которые пройдут отбор. Оплата проезда, проживания и питания участников будет осуществляться за счёт организаторов.

Приём заявок продлится до 13 октября 2024 года. Школа будет работать с 11 по 16 ноября.

С подробной информацией можно ознакомиться, пройдя по ссылке.

Центр продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи