Проектно-образовательный интенсив «От идеи к прототипу»

Проектно-образовательный интенсив «От идеи к прототипу»

Весной 2024 года стартует новая волна проектов онлайн-платформы «Университет 2035».

Приглашаем студенческие проектные команды прокачать и воплотить свои идеи. Участники смогут поработать с наставниками проектной деятельности, экспертами и перенять их опыт, посетить интересные и полезные учебные курсы и занятия, поработать в команде и встретить новых друзей с других курсов, направлений и вузов всей России. Проектные команды познакомятся и с возможными работодателями, чтобы предложить им созданный продукт.

Коллективы из 4 человек смогут погрузиться в актуальную повестку рынков НТИ и познакомиться с профессиональным сообществом, ведь в большинстве вузов откроются тематические треки в логике рынков FoodNet, EduNet, WearNet, HomeNet, SportNet, «Фотоника», Data Science.

Всем желающим записаться на образовательный интенсив «Университета 20.35» «От идеи к прототипу» необходимо обратиться по телефону: 8-927-075-71-70.

Центр продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи