Конкурс на лучший студенческий отряд России

Конкурс на лучший студенческий отряд России

В свой юбилейный год РСО объявили конкурс для всех: тех, кто уже состоит в студотряде, и тех, кто ещё не является частью этого движения. Выбирать лучший студенческий отряд будут с марта по октябрь.

Российские студенческие отряды — это всероссийская организация, в которой студенты находят работу на лето, путешествуют по России, заводят друзей и становятся лидерами своих направлений. В 2024 году движению студенческих отрядов исполнится 65 лет, тогда же отметят и 20-летие современной истории РСО.

В рамках конкурса отряды соревнуются в нескольких номинациях за звание лучшего. Чтобы победить, нужно выполнить конкурсные задания, а также хорошо проявить себя в работе и творчестве.

Лучшие отряды получат мощную поддержку для дальнейшего развития от РСО и партнёров.

Главный приз — 1 000 000 рублей, деньги можно потратить на продвижение, обучение, оснащение и другие полезные для отряда дела.

Принять участие в конкурсе может каждый желающий, в том числе и тот, кто ещё не находится в составе РСО.

Регистрация для участия в конкурсе открылась 25 января 2024 года на сайте: лк.трудкрут.рф.

После регистрации участнику необходимо собрать на платформе состав своего отряда и выполнять задания.

Победитель будет объявлен на Всероссийском слёте студенческих отрядов, который пройдёт с 22 по 24 ноября в Москве.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

конкурсстуденты