Карьерный форум «Труд крут»

Карьерный форум «Труд крут»

16 и 17 февраля в Москве на площадке Международной выставки-форума «Россия» состоится мероприятие, которое объединит школьников, студентов и молодых специалистов страны.

Программа форума будет разделена на три основных трека: «Труд Крут | Юниор», «Труд Крут | Студент», «Труд Крут | Профи». Форум пройдёт в онлайн- и офлайн-форматах. Участие во встречах бесплатное, однако необходимо пройти предварительную онлайн-регистрацию на сайте.

Форум станет площадкой, где каждый сможет построить маршрут к карьере своей мечты и получить полезные знания. Участников ждут лекции о проектировании профессиональной траектории, формировании резюме, а также карьерные консультации от ведущих топ-менеджеров крупных компаний России и HR-специалистов, собеседования в компании России и многое другое.

Мероприятия форума пройдут в 65 регионах, их главной темой станет построение маршрута к карьере мечты вместе с Российскими студенческими отрядами.

16 февраля «Труд крут» начнёт работу в павильонах выставки «Россия» на ВДНХ с образовательной программы.

17 февраля состоятся праздничный концерт, посвящённый 20-летию РСО, и культурно-массовая программа на катке.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

АГУ 2024студентыфорум