Базовый курс конференц-перевода

28.10.2024
Базовый курс конференц-перевода

Студентов Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева приглашают пройти обучение в Каспийской высшей школе перевода.

Базовый курс конференц-перевода — это прекрасная возможность для тех, кто хочет улучшить свои навыки и выделиться на рынке труда.

Слушатели курса смогут освоить технику устного перевода, познакомиться с переводческой этикой, потренироваться в скорописи, а также развить практические навыки, которые помогут уверенно выступать на любых мероприятиях. На занятиях каждый сможет поработать с современной техникой, используемой переводчиками.

Обучение начнётся в ноябре 2024 года. По окончании участники получат удостоверение от Астраханского госуниверситета.

Записаться на курсы можно в центре синхронного перевода по адресу: г. Астрахань, ул. Татищева, 20а, пристрой к главному корпусу, третий этаж, а также по телефону 8 (8512) 24-66-80 (доб. 330) или в сообществе Каспийской высшей школы перевода в социальной сети «ВКонтакте».

Каспийская высшая школа перевода