Курс русского жестового языка для начинающих

11.09.2024
Курс русского жестового языка для начинающих

Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева объявляет о наборе слушателей в группу по изучению жестового языка. Курсы проходят на базе Каспийской высшей школы перевода.

Особенностью курса является применение методики «общение через погружение». Часть занятий пройдет в тишине, то есть исключительно на русском жестовом языке.

И это ещё не всё! Слушатели также смогут:

• освоить язык общения глухих, легко строить с ними коммуникацию;
  • пополнить свой словарный запас, научиться передавать свои мысли и эмоции с помощью жестов;
  • узнать об удивительной культуре глухих людей и жизни их сообщества;
  • познакомиться с носителями языка и использовать полученные знания на практике.

После окончания курса будет выдано удостоверение о повышении квалификации, которое поможет не только в учёбе, но и в профессиональной деятельности.

Если у вас появилось желание записаться, то с нетерпением ждём вас в КВШП по адресу: г. Астрахань, ул. Татищева, 20а, пристрой к главному корпусу, 3 этаж, центр синхронного перевода.
Телефон для записи: 8 (8512) 24-66-80 (добавочный 330).

Каспийская высшая школа перевода