Осенний проектно-образовательный интенсив «От идеи к прототипу»

10.09.2024
Осенний проектно-образовательный интенсив «От идеи к прототипу»

К участию приглашаются студенческие команды Астраханского госуниверситета, желающие прокачать свои навыки и воплотить задуманные идеи. Программа реализуется АНО «Университет 2035».

Интенсив позволит студентам развить свою идею в полноценный проект, работая в команде с опытными наставниками. Участники смогут перенять знания у экспертов, пройти интересные и полезные учебные курсы, а также завести новые знакомства с ребятами из других вузов и направлений по всей России. Кроме того, они получат шанс познакомиться с потенциальными работодателями и представить им свои продукты.

Проектные команды погрузятся в актуальную повестку рынков НТИ и смогут наладить контакты с профессиональным сообществом. В большинстве вузов будут открыты тематические треки, посвящённые таким направлениям, как FoodNet, EduNet, WearNet, HomeNet, SportNet, фотоника и Data Science.

Приглашаем присоединиться к интенсиву также команды, не прошедшие отбор на акселератор «Физтех.Идея+». Это отличная возможность продолжить работу над проектами, получить новые знания и опыт, а также расширить связи в сфере инноваций и технологий.

Желающие принять участие в образовательном интенсиве «От идеи к прототипу» могут оставить заявку, указав информацию о своей студенческой проектной команде и контактные данные её лидера. Заявки принимаются до 20 сентября 2024 года по электронной почте: project_center@asu.edu.ru.

Центр продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи