Парад Победы — 2024

Парад Победы — 2024

Студенческая казачья сотня Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева приглашает вступить в свои ряды тех, кому близка военно-патриотическая тематика и кто мечтает окунуться в атмосферу военного парада.

Участники объединения получат шанс пройти в парадном строю перед родными и близкими по главной площади Астрахани и сохранить память об этом событии на всю жизнь.

Вновь формируется парадный расчёт из числа студентов АГУ. Уже снимаются мерки для бесплатного пошива особо парадной казачьей формы, а совсем скоро начнутся тренировки по строевой подготовке.

Напомним, что активисты студенческого объединения «Казачья сотня» Астраханского госуниверситета впервые приняли участие в торжественном марше в День Победы в 2023 году.

Контактный телефон студенческой казачьей сотни: 8-905-361-05-38.

Казачья сотня АГУ

Метки новости