#СтудИтоги2023: Эвелина Тюлегенова о приобретённых навыках актёрского мастерства

15.02.2024

Второкурсница факультета педагогики, психологии, гостеприимства и спорта Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева рассказала об участии в культурных мероприятиях как на университетском, так и на городском уровне.

Ушедший год для Эвелины выдался очень продуктивным и ярким. Студентка приняла активное участие в организации различных мероприятий университета.

«Благодаря проекту „Социализация“ смогла воплотить на сцене свои идеи и примерить на себя роль режиссёра. И посчастливилось стать организатором мастер-классов по актёрскому мастерству в рамках „Университетских смен“.

В 2023 году мы выпустили спектакль „Куда уходит детство“. А я стала лауреатом первой степени регионального этапа Всероссийского фестиваля „Российская студенческая весна“ в направлении „Художественное слово“», — рассказывает студентка.

Кроме того, в прошлом году Эвелина стала артисткой уличного театра «Чудо» и выступила с творческим коллективом на Международной выставке-форуме «Россия».

Управление по информационной политике и связям с общественностью