XIX Международная научно-практическая конференция «Язык и межкультурная коммуникация»

10.04.2024

Кафедра английского языка и профессиональных коммуникаций Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева приглашает преподавателей, аспирантов, магистрантов и студентов принять участие в масштабном мероприятии.

Секция конференции «Иностранный язык в профессиональной сфере» будет работать 17 мая на базе Астраханского госуниверситета. По итогам мероприятия будет издан сборник научных трудов по филологии, педагогике и межкультурной коммуникации.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте в разделе «Научная деятельность».

Факультет иностранных языков