Международная студенческая олимпиада «Английский язык в сфере профессиональной коммуникации»

23.10.2024

Студенты, осваивающие среднее профессиональное и высшее образование, желающие углубить свои знания в области профессионального общения с использованием иностранного языка, приглашаются к участию в международной студенческой олимпиаде «Английский язык в сфере профессиональной коммуникации».

Мероприятие пройдет в рамках Международного научно-образовательного студенческого форума Information society: challenges and opportunities 25 октября 2024 года в дистанционном формате.

Победители и призёры будут награждены дипломами, а все участники получат сертификаты. Участие бесплатное.

С подробной информацией об олимпиаде можно ознакомиться на странице кафедры  в разделе «Мероприятия для студентов».

Организаторами мероприятия выступают Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева, Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова и Каспийский институт морского и речного транспорта имени генерал-адмирала Ф. М. Апраксина.

Факультет иностранных языков

Подписка на новости

Астраханский государственный университет предлагает Вам получать рассылку новостей на Ваш адрес электронной почты.