Абитуриенты из стран визового режима узнали о поступлении в АГУ

Абитуриенты из стран визового режима узнали о поступлении в АГУ

В рамках онлайн-консультаций молодым людям объяснили последовательность действий для поступления в Астраханский государственный университет имени В. Н. Татищева. Заявки на участие подали более тысячи человек.

Участникам онлайн-встречи задавали вопросы о том, почему они выбирают обучение в АГУ, на какие направления планируют поступать, где будут работать по окончании университета. Ребята рассказывали и о своей семье, увлечениях, родном городе.

Друзья многих абитуриентов уже являются студентами нашего университета. Они с воодушевлением отзывались о преподавателях, библиотеке, спортивных секциях и о насыщенной студенческой жизни.

Онлайн-консультации организованы начальником управления довузовского образования и организации приёма абитуриентов Людмилой Товарниченко и начальником управления по международной деятельности Екатериной Шатохиной.

Также в мероприятии приняли участие начальник отдела рекрутинга и приёма Ирина Колупаева и главный специалист отдела миграционно-визового сопровождения Нурия Гайнутдинова.

Такие консультации будут проводиться до начала приёма документов.

Управление довузовского образования и организации приёма абитуриентов