Библиотека АГУ представила экспозицию на литературном фестивале

Библиотека АГУ представила экспозицию на литературном фестивале

Библиотечно-издательский комплекс Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева принял участие в IV Международном литературном фестивале для детей и молодёжи.

Университет был представлен брендированными арт-объектами, редкими учебными и научными изданиями преподавателей университета, а также выставочной экспозицией картин — работ студентов кафедры архитектуры и дизайна и поделками по сюжетам сказок А. С. Пушкина.

Справочно:

IV Международный литературный фестиваль для детей и молодёжи прошёл в рамках национального проекта «Культура». Главной площадкой мероприятия традиционно был Театральный парк Астраханского государственного театра оперы и балета.

Участниками мероприятия стали детские писатели из России, Азербайджана, Белоруссии и Казахстана.

Библиотечно-издательский комплекс