Университетская стартап-студия АГУ ищет идейных студентов

08.08.2024
Университетская стартап-студия АГУ ищет идейных студентов

Вячеслав Рыбакин, генеральный директор студии 2F Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева, приглашает всех заинтересованных студентов воплотить идеи в реальность.

Если у вас есть перспективные идеи, вы ищите спонсоров или вам нужна помощь в их реализации, стартап-студия 2F будет рада их поддержать!

Если пока нет, не беда — приходите, и мы предложим вам наши бизнес-гипотезы. Мы с удовольствием интегрируем вас в коллективы, занимающиеся технологическим предпринимательством, чтобы вместе создать невероятный проект.

Заинтересовало? Тогда переходите по ссылке  и подписывайтесь на телеграм-канал платформы университетского технологического предпринимательства, чтобы узнать больше о деятельности студии.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

АГУ 2024студенты