Научно-познавательное шоу «яСНО: загадки науки за 15 минут»

15.09.2024
Научно-познавательное шоу «яСНО: загадки науки за 15 минут»

Четыре ярких представителя студенческого научного общества Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева выступят перед зрителями с собственными научными исследованиями.

Спикеры объяснят сложные научные концепции простым и понятным языком, чтобы каждый смог понять суть даже самых запутанных вопросов.

Всего за 15 минут вы получите концентрированную дозу знаний, которая позволит вам быть в курсе последних научных достижений и тенденций.

Каждый узнает что-то новое и расширит свои горизонты. Вместе мы откроем тайны науки, которые окружают нас повсюду!

Заявки на участие принимаются до 20 сентября 2024 года. Для этого необходимо заполнить форму, перейдя по ссылке

Не упустите возможность стать частью увлекательного научного путешествия!

Научно-познавательное шоу проводится в рамках субсидии из федерального бюджета образовательным организациям высшего образования на организацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

АГУ 2024наукастуденты

Подписка на новости

Астраханский государственный университет предлагает Вам получать рассылку новостей на Ваш адрес электронной почты.