V Финатлон форум

V Финатлон форум

Студентов, аспирантов и преподавателей Астраханского госуниверситета в возрасте до 35 лет приглашают принять участие в дистанционном отборочном туре V Финатлон форума. Международная научно-практическая конференция для молодых ученых и специалистов, посвящённая устойчивому развитию, инвестициям и финансовым рискам, состоится в Москве 3 декабря 2024 года.

В мероприятии примут участие более 400 студентов, молодых специалистов и преподавателей из России и дружественных стран. Работы финалистов будут опубликованы в электронном сборнике и проиндексированы в РИНЦ.

В рамках форума планируется провести более 20 тематических секций. С их содержанием можно ознакомиться на официальном сайте проекта

Приём заявок на участие стартует 25 сентября и продлится до 15 октября 2024 года.

Финатлон форум проходит при поддержке Банка России, Минэкономразвития России, Минтранса России и Минприроды России. В его организации также участвуют Союз защиты прав потребителей финансовых услуг, Московский политехнический университет, Национальный институт финансовых рынков и управления, Институт фондового рынка и управления и Национальный благотворительный фонд устойчивого развития и финансовой грамотности «Финатлон фонд».

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

АГУ 2024