Кейс-чемпионат «РазРеши»

20.09.2024
Кейс-чемпионат «РазРеши»

НЛМК открывает седьмой сезон соревнований студенческих команд по решению актуальных бизнес-задач компании. Он открыт для всех студентов вузов, колледжей и техникумов в возрасте от 16 до 25 лет.

Студенты получат уникальный опыт решения реальной бизнес-задачи, станут участниками образовательных вебинаров и мастер-классов, познакомятся с лучшими экспертами предприятия.

Регистрация студенческих команд продлится до 30 сентября 2024 года. Активная фаза чемпионата — решение кейсов и подготовка к защите проектов — будет проходить в октябре. Победители седьмого сезона станут известны в конце ноября. Они получат подарки, возможность стажировки и трудоустройства на НЛМК.

В каждом сезоне участникам предлагается на выбор несколько вариантов кейсов для высшей (вузы) и младшей (техникумы и колледжи) лиг чемпионата. При регистрации можно ознакомиться с описанием и выбрать наиболее интересный кейс для себя и своей команды.

Хочешь больше узнать о бизнес-процессах компании № 1 российского рынка стали, любишь разбираться в технологических цепочках, интересуешься инновациями и перспективами высокотехнологичной развивающейся отрасли и не представляешь себя без разработки проектов и бизнес-планов — регистрируйся на новый сезон «РазРеши».

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Метки новости

АГУ 2024